TABELA ATUALIZADA COPA SUZANO DE FUTSAL – CATEGORIA MENORES “TROFÉU: DOMINGOS SQUILLACE” – (In Memorian)

1ª FASE

 

 

CATEGORIA – SUB 11

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

MG Sport

Meninos do PET

Heliantus

CSK Futsal

Eu, Zé e os Karas

AD São Caetano/M10

Escola de Futebol Esperança

CT Falcão

Mizutavel

Curuçá Futsal

 

CATEGORIA – SUB 13

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

A.E. Nova Era

Meninos do PET

Raposas da Leste

Heliantus

Ediforp

Eu, Zé e os Karas

CT Falcão

Colégio Oliveira Telles

Fênix Poá

Impacto

 

CATEGORIA – SUB 15

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

CSK Futsal

Meninos do PET

Raposas da Leste

Heliantus

Eu, Zé e os Karas

Ediforp

Colégio Oliveira Telles

CT Falcão

Benfica

Curuçá Futsal

 

Dia 09/06/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 01-Sub 11

13:30 hs

AD São Caetano/M10

05 X 01

CT Falcão

J 02-Sub 11

14:00 hs

Eu, Zé e os Karas

W X O

Escola de Futebol Esperança

J 03-Sub 13

14:30 hs

Eu, Zé e os Karas

00 X 08

Colégio Oliveira Telles

J 04-Sub 13

15:00 hs

Ediforp

06 X 02

CT Falcão

J 05-Sub 15

15:30 hs

Ediforp

01 X 06

CT Falcão

J 06-Sub 15

16:00 hs

Eu,Zé e os Karas

00 X 01

Colégio Oliveira Telles

Dia 16/06/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 07-Sub 11

08:00 hs

Meninos do PET

02 X 06

CSK Futsal

J 08-Sub 11

08:30 hs

MG Sport

16 X 00

Heliantus

J 09-Sub 13

09:00 hs

Meninos do PET

04 X 02

Heliantus

J 10-Sub 13

09:30 hs

A.E. Nova Era

01 X 05

Raposas da Leste

J 11-Sub 15

10:00 hs

Meninos do PET

11 X 00

Heliantus

J 12-Sub 15

10:30 hs

CSK Futsal

02 X 01

Raposas da Leste

Dia 23/06/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 13-Sub 11

08:00 hs

Meninos do PET

01 X 04

AD São Caetano/M10

J 14-Sub 11

08:30 hs

MG Sport

01 X 01

Eu, Zé e os Karas

J 15-Sub 13

09:00 hs

Meninos do PET

01 X 04

Eu, Zé e os Karas

J 16-Sub 13

09:30 hs

A.E. Nova Era

00 X 03

Ediforp

J 17-Sub 15

10:00 hs

Meninos do PET

03 X 00

Ediforp

J 18-Sub 15

10:30 hs

CSK Futsal

     01 X 04 Eu, Zé e os Karas

Dia 30/06/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 19-Sub 11

08:00 hs

CSK Futsal

03 X 03

Curuçá Futsal

J 20-Sub 11

08:30 hs

Heliantus

03 X 08

Mizutavel

J 21-Sub 13

09:00 hs

Heliantus

01 X 03

Impacto

J 22-Sub 13

09:30 hs

Raposas da Leste

03 X 01

Fênix Poá

J 23-Sub 15

10:00 hs

Heliantus

01 X 14

Curuçá Futsal

J 24-Sub 15

10:30 hs

Raposas da Leste

02 X 01

Benfica

Dia 14/07/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 25-Sub 11

08:00 hs

Mizutavel

03 X 04

Escola de Futebol Esperança

J 26-Sub 11

08:30 hs

Heliantus

00 X 09

Eu, Zé e o Karas

J 27-Sub 13

09:00 hs

Heliantus

01 X 04

Eu, Zé e os Karas

J 28-Sub 13

09:30 hs

Raposas da Leste

01 X 03

Ediforp

J 29-Sub 15

10:00 hs

Heliantus

02 X 10

Ediforp

J 30-Sub 15

10:30 hs

Raposas da Leste

00 X 03

Eu, Zé e os Karas

Dia 21/07/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 31-Sub 11

08:00 hs

Curuçá Futsal

06 X 01

CT Falcão

J 32-Sub 11

08:30 hs

CSK Futsal

02 X 02

AD São Caetano/M10

J 33-Sub 13

09:00 hs

Impacto

02 X 09

Colégio Oliveira Telles

J 34-Sub 13

09:30 hs

Fênix Poá

02 X 01

CT Falcão

J 35-Sub 15

10:00 hs

Curuçá Futsal

03 X 03

CT Falcão

J 36-Sub 15

10:30 hs

Benfica

00 X 07

Colégio Oliveira Telles

Dia 28/07/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 37-Sub 11

08:00 hs

Escola de Futebol Esperança

01 X 02

MG Sport

J 38-Sub 11

08:30 hs

Eu, Zé e os Karas

00 X 02

Mizutavel

J 39-Sub 13

09:00 hs

Eu, Zé e os Karas

05 X 02

Impacto

J 40-Sub 13

09:30 hs

Ediforp

03 X 03

Fênix Poá

J 41-Sub 15

10:00 hs

Colégio Oliveira Telles

06 X 01

CSK Futsal

J 42-Sub 15

10:30 hs

Eu, Zé e os Karas

08 X 00

Benfica

Dia 04/08/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 43-Sub 11

13:00 hs

CT Falcão

00 X 03

Meninos do PET

J 44-Sub 11

13:30 hs

AD São Caetano/M10

04 X 01

Curuçá Futsal

J 45-Sub 13

14:00 hs

Colégio Oliveira Telles

10 X 00

Meninos do PET

J 46-Sub 13

14:30 hs

CT Falcão

03 X 03

A.E .Nova Era

J 47-Sub 15

15:00 hs

CT Falcão

08 X 02

Meninos do PET

J 48-Sub 15

15:30 hs

Ediforp

01 X 03

Curuçá Futsal

Dia 18/08/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 49-Sub 11

10:00 hs

CT Falcão

O X W

CSK Futsal

J 50-Sub 11

10:30 hs

Mizutavel

00 X 05

MG Sport

J 51-Sub 13

11:00 hs

CT Falcão

00 X 01

Raposas da Leste

J 52-Sub 13

11:30 hs

Fênix Poá

01 X 00

A.E. Nova Era

Dia 18/08/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 53-Sub 15

12:00 hs

Colégio Oliveira Telles

02 X 01

Raposas da Leste

J 54-Sub 15

12:30 hs

Benfica

00 X 02

CSK Futsal

Dia 25/08/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 55-Sub 11

08:00 hs

Escola de Futebol Esperança

10 X 02

Heliantus

J 56-Sub 11

08:30 hs

Curuçá Futsal

04 X 00

Meninos do PET

J 57-Sub 13

09:00 hs

Colégio Oliveira Telles

17 X 00

Heliantus

J 58-Sub 13

09:30 hs

Impacto

01 X 04

Meninos do PET

J 59-Sub 15

10:00 hs

CT Falcão

20 X 00

Heliantus

J 60-Sub 15

10:30 hs

Curuçá Futsal

01 X 06

Meninos do PET

 

 

 

SEMIFINAL

 

Dia 08/09/13 – Domingo – Complexo Poliesportivo Paulo Portela – Centro

J 61-Sub 13

08:00 hs

Col. Oliveira Telles

10 X 01

Raposas da Leste

J 62-Sub 15

08:30 hs

Col. Oliveira Telles

03 X 04

Meninos do Pet

J 63-Sub 13

09:00 hs

Ediforp

03 X 03

Eu, Zé e os Karas    pênaltis 01×03

J 64-Sub 15

09:30 hs

C.T. Falcão

01 X 02

Eu, Zé e os Karas

J 65-Sub 11

10:00 hs

A.D. São Caetano

07 X 00

Eu, Zé e os Karas

J 66-Sub 11

10:30 hs

MG Sport

05 X 01

CSK Futsal

 

 

 

FINAL

 

 

Dia 22/09/13 – Domingo – GME Roberto David – SESC

J 67-Sub 15

08:00 hs

Col. Oliveira Telles

X

C.T. Falcão

J 68-Sub 13

08:30 hs

Raposas da Leste

X

Ediforp

J 69-Sub 11

09:00 hs

Eu, Zé e os Karas

X

CSK Futsal

J 70-Sub 15

09:30 hs

Meninos do Pet

X

Eu, Zé e os Karas

J 71-Sub 13

10:00 hs

Col. Oliveira Telles

X

Eu, Zé eos Karas

J 72-Sub 11

10:30 hs

A.D. São Caetano/M10

X

MG Sport
Be Sociable, Share!