Tabela Atualizada

COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU CARLOS NEGO” – IN MEMORIAM

 

 

CATEGORIA – SUB 14.

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

Elias Futsal “A”

Elias Futsal “B”

Falcão do Itaim

PEPI

LSFS

ADECRIS

Impacto Futsal

AFBI

Raposas da Leste

XXXXXXXXX

 

COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU MARIA HELENA ALVES”

 IN MEMORIAM

 

 

CATEGORIA – SUB 16.

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

Falcão do Itaim

Impacto Futsal

AFBI

ADECRIS

Elias Futsal

LSFS

Raizes Futsal

Raposas da Leste

 

1ª FASE

 

 

Dia 19/10/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 01 – Sub 14

08:30 hs

Elias Futsal “A”

O X W
Falcão do Itaim  

Jogo 02 – Sub 14

09:00 hs

Elias Futsal “B”

O X W

PEPI  

Jogo 03 – Sub 14

09:30 hs

Impacto Futsal

01 X 04

LSFS  

Jogo 04 – Sub 14

10:00 hs

AFBI

W X O

ADECRIS  

Dia 09/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 05 – Sub 16

08:30 hs

Impacto Futsal

XXXXXXXX

ADECRIS Transf. 30/11/14  

Jogo 06 – Sub 14

09:10 hs

ADECRIS

06 X 01

Elias Futsal “B”  

Jogo 07 – Sub 16

09:40 hs

Raizes Futsal

02 X 02

Elias Futsal  

Jogo 08 – Sub 14

10:20 hs

LSFS

18 X 00

Elias Futsal “A”  

Jogo 09 – Sub 16

10:50 hs

Raposas da Leste

00 X 01

LSFS  

Jogo 10 – Sub 14

11:30 hs

Falcão do Itaim

02 X 05
Raposas da Leste  

Jogo 11 – Sub 16

12:00 hs

Falcão do Itaim

W X O
AFBI  

Jogo 12 – Sub 14

12:40 hs

PEPI

05 X 01

AFBI  

Dia 16/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 13 – Sub 14

08:30 hs

PEPI

03 X 01

ADECRIS  

Jogo 14 – Sub 16

09:00 hs

ADECRIS

02 X 02

Raposas da Leste  

Jogo 15 – Sub 14

09:40 hs

Raposas da Leste

03 X 01
Impacto Futsal  

Jogo 16 – Sub 16

10:10 hs

LSFS

08 X 00

Impacto Futsal  

Jogo 17 – Sub 14

10:50 hs

Falcão do Itaim

O X W

LSFS  

Jogo 18 – Sub 16

11:20 hs

Elias Futsal

02 X 07

Falcão do Itaim  

Jogo 19 – Sub 14

12:00 hs

Elias Futsal “B”

W X O

AFBI  

Jogo 20 – Sub 16

12:30 hs

AFBI

O X W
Raizes Futsal  

Dia 23/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 21 – Sub 16

08:30 hs

AFBI

00 X 01

Elias Futsal  

Jogo 22 – Sub 14

09:10 hs

Impacto Futsal

O X W
Elias Futsal “A”  

Jogo 23 – Sub 16

09:40 hs

Impacto Futsal

01 X 10

Raposas da Leste  

Jogo 24 – Sub 14

10:20 hs

LSFS

01 X 03

Raposas da Leste  

Jogo 25 – Sub 16

10:50 hs

ADECRIS

02 X 05

LSFS  

Jogo 26 – Sub 16

11:30 hs

Falcão do Itaim

07 X 00
Raizes Futsal  

Dia 30/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 27 – Sub 14

08:30 hs

Impacto Futsal

06 X 00
Falcão do Itaim  

Jogo 28 – Sub 14

09:00 hs

Raposas da Leste

W X O

Elias Futsal “A”  

Jogo 05 – Sub 16

09:30 hs

Impacto Futsal

04 X 06

ADECRIS  

 

SEMIFINAL

 

Dia 07/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 29 – Sub 16

08:30 hs

LSFS

05 X 01

Elias Futsal

Jogo 30 – Sub 14

09:00 hs

(03 Pênalti)        PEPI

01 X 01

LSFS        (02 Pênalti)      

Jogo 31 – Sub 16

09:40 hs

Falcão do Itaim

03 X 01

Raposas da Leste

Jogo 32 – Sub 14

10:10 hs

Raposas da Leste

01 X 02

ADECRIS

 

 

FINAL

 

Dia 14/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 33 – Sub 16

09:00 hs

LSFS

X

Falcão do Itaim

Jogo 34 – Sub 14

09:30 hs

PEPI

X

ADECRIS
Be Sociable, Share!