CAMPEONATO INTERNO DA PREFEITURA DE SUZANO

CATEGORIA PRINCIPAL

Campeão:
  Saúde
Vice:
  Smel A
3º Colocado:
  Guarda Municipal
4º Colocado:
  Garagem A
Fair Play:
  Guarda Municipal, 8 jogos = 1,50 pontos
Goleiro:
  Carlos de Souza Dias Filho (SAUDE), 8 jogos = 14 gols = 1,75 pontos
Artilheiro:
  Alexandre M. lima (SMEL A) e Cleiton Bartolomeu (SAUDE), 8 jogos = 15 gols
Destaque:
  Ulisses Magalhães Gomes – Guarda Municipal

 

CHAVE “A”

CHAVE “B ”

CHAVE “C”

CHAVE “D”

Camara – A

Garagem A

Pol. T. Urbana

SMEL – A

Garagem – C

SMEL – B

Garagem – B

Camara – B

Guarda Municipal

Merenda

Saúde

Pol. T. Urbana – B

Promoção Social

Educação

Comunicação

CEAP

………………………………………………………………………………………………………………………………….

1ª FASE

Dia 25/03 – Sábado – GME Roberto David – Sesc
Jogo 01
14:00 hs
Guarda Municipal 
04 X 06
 Câmara – A
Jogo 02
14:50 hs
Merenda 
04 X 09
 Garagem – A
Jogo 03
15:40 hs
Saúde 
10 X 00
 Pol. T. Urbana – A
Jogo 04
16:00 hs
Pol. T. Urbana – B 
00 X 00
 SMEL – A

 

Dia 27/03 – Segunda-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado

Jogo 05
19:00 hs
Promoção Social
00 X 00
 Guarda Municipal
Jogo 06
19:45 hs
Educação 
04 X 05
 Merenda
Jogo 07
20:40 hs
Comunicação 
00 X 00
 Saúde
Jogo 08
21:30 hs
CEAP 
03 X 03
 Pol. T. Urbana – B

 

Dia 29/03 – Quarta-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado

Jogo 09
19:00 hs
Garagem – C
10 X 02
 Promoção Social
Jogo 10
19:50 hs
SMEL – B 
06 X 05
 Educação
Jogo 11
20:40 hs
Garagem – B 
07 X 04
 Comunicação
Jogo 12
21:30 hs
Câmara – B 
00 X 00
 CEAP

 

Dia 03/04 – Segunda-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado

Jogo 13
19:00 hs
Câmara – A
04 X 01
 Garagem – C
Jogo 14
19:50 hs
Garagem – A 
05 X 06
 SMEL – B
Jogo 15
20:40 hs
Pol. T. Urbana – A 
04 X 03
 Garagem – B
Jogo 16
21:30 hs
SMEL – A 
06 X 01
 Câmara – B

 

Dia 05/04 – Quarta-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado
Jogo 17
19:00 hs
Câmara – A
10 X 02

 Promoção Social

Jogo 18
19:50 hs
Garagem – A 
13 X 04
 Educação
Jogo 19
20:40 hs
Pol. T. Urbana – A 
W X O
 Comunicação
Jogo 20
21:30 hs
SMEL – A 
09 X 03
 CEAP

 

Dia 10/04 – Segunda-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado
Jogo 21
19:00 hs
Garagem – C
04 X 08

 Guarda Municipal

Jogo 22
19:50 hs
SMEL – B 
07 X 04
 Merenda
Jogo 23
20:40 hs
Garagem – B 
01 X 09
 Saúde
Jogo 24
21:30 hs
Câmara – B 
W X O
 Pol. Urbana – B

2ª FASE

 
Dia 12/04 – Terça-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado
Jogo 25
19:00 hs
Câmara – A 
02 x 04
Saúde
Jogo 26
19:50 hs
Câmara – B  
04 x 11
Garagem A
Jogo 27
20:40 hs
SMEL – B  
00 X 00
SMEL – A
Jogo 28
21:30 hs
Polícia Urbana 
O x W
Guarda Municipal

 

Dia 17/04 – Segunda-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado

Jogo 29
19:00 hs
Saúde
W x O
 Câmara – B
Jogo 30
19:45 hs
Garagem – A 
05 x 04
 Câmara – A
Jogo 31
20:40 hs
SMEL – A 
W x O
 Polícia Urbana – A
Jogo 32
21:30 hs
Guarda Municipal
08 x 06
 SMEL – B

 

Dia 21/04 – Quarta-feira – GE da Guarda Mirim – Jd. Colorado

Jogo 33
19:00 hs
Câmara – A
WO X WO
Câmara – B
Jogo 34
19:50 hs
Saude
06 X 04
Garagem – A
Jogo 35
20:40 hs
SMEL – B
W X O
Politica Urbana – A
Jogo 36
21:30 hs
SMEL – A
02 X 02
Guarda Municipal

SEMI FINAL

Dia 23/04 – Domingo – GME Paulo Portela – Centro
Jogo 37
19:00 hs
Saúde
06 X 03
 Guarda Municipal
Jogo 38
19:50 hs
SMEL – A
W X O
 Garagem – A

FINAL

Dia 29/04 – Sábado – GME
Jogo 39
10:00 hs
Garagem – A
O X W
 Guarda Municipal
Jogo 40
10:50 hs
Saude
06 X 04
 SMEL – A
Be Sociable, Share!