Nova Tabela Campeonato Menores – Sub 14 e Sub 16

COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU CARLOS NEGO” – IN MEMORIAM

 

 

CATEGORIA – SUB 14.

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

Elias Futsal “A”

Elias Futsal “B”

Falcão do Itaim

PEPI

LSFS

ADECRIS

Impacto Futsal

AFBI

Raposas da Leste

XXXXXXXXX

 

COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU MARIA HELENA ALVES”

 IN MEMORIAM

 

 

CATEGORIA – SUB 16.

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

Falcão do Itaim

Impacto Futsal

AFBI

ADECRIS

Elias Futsal

LSFS

Raizes Futsal

Raposas da Leste

 

1ª FASE

 

 

Dia 19/10/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 01 – Sub 14

08:30 hs

Elias Futsal “A”

O X W
Falcão do Itaim  

Jogo 02 – Sub 14

09:00 hs

Elias Futsal “B”

O X W

PEPI  

Jogo 03 – Sub 14

09:30 hs

Impacto Futsal

01 X 04

LSFS  

Jogo 04 – Sub 14

10:00 hs

AFBI

W X O

ADECRIS  

Dia 09/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 05 – Sub 16

08:30 hs

Impacto Futsal

X

ADECRIS  

Jogo 06 – Sub 14

09:10 hs

ADECRIS

X

Elias Futsal “B”  

Jogo 07 – Sub 16

09:40 hs

Raizes Futsal

X

Elias Futsal  

Jogo 08 – Sub 14

10:20 hs

LSFS

X

Elias Futsal “A”  

Jogo 09 – Sub 16

10:50 hs

Raposas da Leste

X

LSFS  

Jogo 10 – Sub 14

11:30 hs

Falcão do Itaim

X
Raposas da Leste  

Jogo 11 – Sub 16

20:00 hs

Falcão do Itaim

X
AFBI  

Jogo 12 – Sub 14

12:40 hs

PEPI

X

AFBI  

Dia 16/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 13 – Sub 14

08:30 hs

PEPI

X

ADECRIS  

Jogo 14 – Sub 16

09:00 hs

ADECRIS

X

Raposas da Leste  

Jogo 15 – Sub 14

09:40 hs

Raposas da Leste

X
Impacto Futsal  

Jogo 16 – Sub 16

10:10 hs

LSFS

X

Impacto Futsal  

Jogo 17 – Sub 14

10:50 hs

Falcão do Itaim

X

LSFS  

Jogo 18 – Sub 16

11:20 hs

Elias Futsal

X

Falcão do Itaim  

Jogo 19 – Sub 14

12:00 hs

Elias Futsal “B”

X

AFBI  

Jogo 20 – Sub 16

12:30 hs

AFBI

X
Raizes Futsal  

Dia 23/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 21 – Sub 16

08:30 hs

AFBI

X

Elias Futsal  

Jogo 22 – Sub 14

09:10 hs

Impacto Futsal

X
Elias Futsal “A”  

Jogo 23 – Sub 16

09:40 hs

Impacto Futsal

X

Raposas da Leste  

Jogo 24 – Sub 14

10:20 hs

LSFS

X

Raposas da Leste  

Jogo 25 – Sub 16

10:50 hs

ADECRIS

X

LSFS  

Jogo 26 – Sub 16

11:30 hs

Falcão do Itaim

X
Raizes Futsal  

Dia 30/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

 

Jogo 27 – Sub 14

08:30 hs

Impacto Futsal

X
Falcão do Itaim  

Jogo 28 – Sub 14

09:00 hs

Raposas da Leste

X

Elias Futsal “A”  

 

SEMIFINAL

 

Dia 07/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 29 – Sub 14

08:30 hs

1º Chave “A”

X

2º Chave “B”

Jogo 30 – Sub 16

09:00 hs

1º Chave “A”

X

2º Chave “B”

Jogo 31 – Sub 14

09:40 hs

1º Chave “B”

X

2º Chave “A”

Jogo 32 – Sub 16

10:10 hs

1º Chave “B”

X

2º Chave “A”

 

 

FINAL

 

Dia 14/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC

Jogo 33 – Sub 14

10:00 hs

Venc. 29

X

Venc. 31

Jogo 34 – Sub 16

10:30 hs

Venc. 30

X

Venc. 32

 

 

 

BOA SORTE A TODOS

Be Sociable, Share!