COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU CARLOS NEGO” – IN MEMORIAM
CATEGORIA – SUB 14.
CHAVE “A” |
CHAVE “B” |
Elias Futsal “A” |
Elias Futsal “B” |
Falcão do Itaim |
PEPI |
LSFS |
ADECRIS |
Impacto Futsal |
AFBI |
Raposas da Leste |
XXXXXXXXX |
COPA SUZANO DE FUTSAL 2014 “TROFÉU MARIA HELENA ALVES”
IN MEMORIAM
CATEGORIA – SUB 16.
CHAVE “A” |
CHAVE “B” |
Falcão do Itaim |
Impacto Futsal |
AFBI |
ADECRIS |
Elias Futsal |
LSFS |
Raizes Futsal |
Raposas da Leste |
1ª FASE
Dia 19/10/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
|||||
Jogo 01 – Sub 14 |
08:30 hs |
Elias Futsal “A” |
O X W |
Falcão do Itaim | |
Jogo 02 – Sub 14 |
09:00 hs |
Elias Futsal “B” |
O X W |
PEPI | |
Jogo 03 – Sub 14 |
09:30 hs |
Impacto Futsal |
01 X 04 |
LSFS | |
Jogo 04 – Sub 14 |
10:00 hs |
AFBI |
W X O |
ADECRIS | |
Dia 09/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
|||||
Jogo 05 – Sub 16 |
08:30 hs |
Impacto Futsal |
XXXXXXXX |
ADECRIS Transf. 30/11/14 | |
Jogo 06 – Sub 14 |
09:10 hs |
ADECRIS |
06 X 01 |
Elias Futsal “B” | |
Jogo 07 – Sub 16 |
09:40 hs |
Raizes Futsal |
02 X 02 |
Elias Futsal | |
Jogo 08 – Sub 14 |
10:20 hs |
LSFS |
18 X 00 |
Elias Futsal “A” | |
Jogo 09 – Sub 16 |
10:50 hs |
Raposas da Leste |
00 X 01 |
LSFS | |
Jogo 10 – Sub 14 |
11:30 hs |
Falcão do Itaim |
02 X 05 |
Raposas da Leste | |
Jogo 11 – Sub 16 |
12:00 hs |
Falcão do Itaim |
W X O |
AFBI | |
Jogo 12 – Sub 14 |
12:40 hs |
PEPI |
05 X 01 |
AFBI | |
Dia 16/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
|
||||
Jogo 13 – Sub 14 |
08:30 hs |
PEPI |
03 X 01 |
ADECRIS | |
Jogo 14 – Sub 16 |
09:00 hs |
ADECRIS |
02 X 02 |
Raposas da Leste | |
Jogo 15 – Sub 14 |
09:40 hs |
Raposas da Leste |
03 X 01 |
Impacto Futsal | |
Jogo 16 – Sub 16 |
10:10 hs |
LSFS |
08 X 00 |
Impacto Futsal | |
Jogo 17 – Sub 14 |
10:50 hs |
Falcão do Itaim |
O X W |
LSFS | |
Jogo 18 – Sub 16 |
11:20 hs |
Elias Futsal |
02 X 07 |
Falcão do Itaim | |
Jogo 19 – Sub 14 |
12:00 hs |
Elias Futsal “B” |
W X O |
AFBI | |
Jogo 20 – Sub 16 |
12:30 hs |
AFBI |
O X W |
Raizes Futsal | |
Dia 23/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
|||||
Jogo 21 – Sub 16 |
08:30 hs |
AFBI |
00 X 01 |
Elias Futsal | |
Jogo 22 – Sub 14 |
09:10 hs |
Impacto Futsal |
O X W |
Elias Futsal “A” | |
Jogo 23 – Sub 16 |
09:40 hs |
Impacto Futsal |
01 X 10 |
Raposas da Leste | |
Jogo 24 – Sub 14 |
10:20 hs |
LSFS |
01 X 03 |
Raposas da Leste | |
Jogo 25 – Sub 16 |
10:50 hs |
ADECRIS |
02 X 05 |
LSFS | |
Jogo 26 – Sub 16 |
11:30 hs |
Falcão do Itaim |
07 X 00 |
Raizes Futsal | |
Dia 30/11/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
|||||
Jogo 27 – Sub 14 |
08:30 hs |
Impacto Futsal |
06 X 00 |
Falcão do Itaim | |
Jogo 28 – Sub 14 |
09:00 hs |
Raposas da Leste |
W X O |
Elias Futsal “A” | |
Jogo 05 – Sub 16 |
09:30 hs |
Impacto Futsal |
04 X 06 |
ADECRIS |
SEMIFINAL
Dia 07/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
||||
Jogo 29 – Sub 16 |
08:30 hs |
LSFS |
05 X 01 |
Elias Futsal |
Jogo 30 – Sub 14 |
09:00 hs |
(03 Pênalti) PEPI |
01 X 01 |
LSFS (02 Pênalti) |
Jogo 31 – Sub 16 |
09:40 hs |
Falcão do Itaim |
03 X 01 |
Raposas da Leste |
Jogo 32 – Sub 14 |
10:10 hs |
Raposas da Leste |
01 X 02 |
ADECRIS |
FINAL
Dia 14/12/14 – Domingo – GM Roberto David – SESC |
||||
Jogo 33 – Sub 16 |
09:00 hs |
LSFS |
X |
Falcão do Itaim |
Jogo 34 – Sub 14 |
09:30 hs |
PEPI |
X |
ADECRIS |