TABELA ATUALIZADA COPA SUZANO DE FUTSAL – MASCULINO “TROFÉU: RAIMUNDO FERREIRA LIMA” – (In Memorian)

 

 COPA SUZANO DE FUTSAL – FEMININO E MASCULINO

 

TROFÉU: RAIMUNDO FERREIRA LIMA” – (In Memorian)

 

CATEGORIA – MASCULINO

 

 

1ª FASE

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

 Botafogo F.C.

Quem Guenta Futsal

Grêmio Cristão

Bem Bolado

Lokomotiva

Eu, Zé e Os Karas

Técnica Futsal

Fênix Futsal

Tigre do Colorado

F.C. Be God

Jovem Cristão

ECAM

 

CHAVE “C”

CHAVE “D”

Lorotas

Santos F.S.

Gladiators

ADECRIS

Bate Fácil

União Futsal

Cetáculos

Alemanha

Grande Família

Real Futsal

 

Dia 05/08/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 01

13:00 hs

Botafogo F.C.

02 X 06

Grêmio Cristão

Jogo 02

13:40 hs

Lokomotiva

02 X 04

Técnica Futsal

Jogo 03

14:20 hs

Tigre do Colorado

05 X 04

Jovem Cristão

Jogo 04    

15:00 hs

Lorotas

 01 X 04

Gladiators

Jogo 05

15:40 hs

Bate Fácil

03 X 05

Cetáculos

Dia 12/08/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 06

13:00 hs

Quem Guenta Futsal

05 X 01

Bem Bolado

Jogo 07

13:40 hs

Eu, Zé e os Karas

05 X 02

Fênix Futsal

Jogo 08

14:20 hs

F.C. Be God

01 X 04

ECAM

Jogo 09     

15:00 hs

Santos F.S.

 05 X 00

ADECRIS

Jogo 10

15:40 hs

União Futsal

01 X 05

Alemanha

Dia 19/08/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 11

13:00 hs

Grêmio Cristão

07 X 01

Lokomotiva

Jogo 12

13:40 hs

Técnica Futsal

01 X 04

Tigre do Colorado

Jogo 13

14:20 hs

Jovem Cristão

02 X 03

Botafogo F.C.

Jogo 14     

15:00 hs

Gladiators

03 X 01

Grande Família

Jogo 15

15:40 hs

Lorotas

01 X 09

Bate Fácil

Dia 26/08/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 16

13:00 hs

Bem Bolado

03 X 03

Eu, Zé e os Karas

Jogo 17

13:40 hs

Fênix Futsal

06 X 02

F.C. Be God

Jogo 18

14:20 hs

ECAM

02 X 00

Quem Guenta Futsal

Jogo 19     

15:00 hs

ADECRIS

00 X 05

Real Futsal

Jogo 20

15:40 hs

Santos F.S.

02 X 01

União Futsal

Dia 02/09/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 21

13:00 hs

Tigre do Colorado

05 X 02

Grêmio Cristão

Jogo 22

13:40 hs

Botafogo F.C.

04 X 03

Lokomotiva

Jogo 23

14:20 hs

Jovem Cristão

03 X 02

Técnica Futsal

Jogo 24     

15:00 hs

Grande Família

04 X 05

Cetáculos

Jogo 25

15:40 hs

Gladiators

03 X 05

Bate Fácil

Dia 09/09/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 26

13:00 hs

F.C. Be God

01 X 09

Bem Bolado

Jogo 27

13:40 hs

ADECRIS

04 X 02

União Futsal

Jogo 28

14:20 hs

ECAM

07 X 00

Fênix Futsal

Jogo 29     

15:00 hs

Real Futsal

04 X 02

Alemanha

Jogo 30

15:40 hs

Quem Guenta Futsal

01 X 02

Eu, Zé e os Karas

Dia 16/09/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 31

13:00 hs

Lokomotiva

00 X 02

Tigre do Colorado

Jogo 32

13:40 hs

Técnica Futsal

03 X 04

Botafogo F.C.

Jogo 33

14:20 hs

Grêmio Cristão

07 X 01

Jovem Cristão

Jogo 34     

15:00 hs

Cetáculos

10 X 01

Lorotas

Jogo 35

15:40 hs

Bate Fácil

09 X 06

Grande Família

Dia 30/09/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 36

13:00 hs

Eu, Zé e os Karas

11 X 01

F.C. Be God

Jogo 37

13:40 hs

Fênix Futsal

06 X 06

Quem Guenta Futsal

Jogo 38

14:20 hs

Bem Bolado

02 X 04

ECAM

Jogo 39    

15:00 hs

Alemanha

O X W

Santos F.S.

Jogo 40

15:40 hs

União Futsal

01 X 08

Real Futsal

Dia 13/10/12 – Sábado – GME Roberto David – SESC

Jogo 41

13:00 hs

Botafogo F.C.

03 X 03

Tigre do Colorado

Jogo 42

13:40 hs

Técnica Futsal

00 X 07

Grêmio Cristão

Jogo 43

14:20 hs

Jovem Cristão

O X W

Lokomotiva

Jogo 44    

15:00 hs

Cetáculos

08 X 03

Gladiators

Jogo 45

15:40 hs

Grande Familia

00 X 00

Lorotas

Dia 14/10/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 46

13:00 hs

Quem Guenta Futsal

16 X 00

F.C. Be God

Jogo 47

13:40 hs

Fênix Futsal

06 X 16

Bem Bolado

Jogo 48

14:20 hs

ECAM

01 X 05

Eu, Zé e os Karas

Jogo 49     

15:00 hs

Alemanha

W X O

ADECRIS

Jogo 50

15:40 hs

Real Futsal

02 X 02

Santos F.S.

 

2ª FASE

 

CHAVE “E”

CHAVE “F”

Tigre do Colorado

Grêmio Cristão

ECAM

Eu, Zé e os Karas

Cetáculos

Bate Fácil

Real Futsal

Santos F.S.

 

Dia 21/10/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 51

13:00 hs

Tigre do Colorado

03 X 00

ECAM

Jogo 52

13:40 hs

Real Futsal

01 X 03

Cetáculos

Jogo 53

14:20 hs

Grêmio Cristão

01 X 06

Eu, Zé e os Karas

Jogo 54     

15:00 hs

Santos F.S.

00 X 11

Bate Fácil

Dia 28/10/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 55

13:00 hs

ECAM

01 X 06

Real Futsal

Jogo 56

13:40 hs

Cetáculos

06 X 03

Tigre do Colorado

Jogo 57

14:20 hs

Eu, Zé e os Karas

03 X 10

Santos F.S.

Jogo 58     

15:00 hs

Bate Fácil

09 X 05

Grêmio Cristão

Dia 11/11/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 59

13:00 hs

Tigre do Colorado

04 X 03

Real Futsal

Jogo 60

13:40 hs

ECAM

02 X 04

Cetáculos

Jogo 61

14:20 hs

Grêmio Cristão

03 X 15

Santos F.S.

Jogo 62     

15:00 hs

Eu, Zé e os Karas

06 X 02

Bate Fácil

SEMI-FINAL

Dia 18/11/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 63

14:00 hs

Cetáculos

07 X 06

Eu, Zé e os Karas

Jogo 64

14:40 hs

Bate Fácil

07 X 03

Tigre do Colorado

FINAL

 

Dia 25/11/12 – Domingo – GME Roberto David – SESC

Jogo 65

14:00 hs

Eu, Zé e os Karas

O X W

Tigre do Colorado

Jogo 66

14:40 hs

Cetáculos

01 X 03

Bate Fácil

 

 

BOA SORTE

 

CAMPEÃO: Bate Fácil

 VICE: Cetáculos

3º COLOCADO: Tigre do Colorado

4º COLOCADO: Eu, Zé e os Karas

FAIR PLAY: Bate Fácil

GOLEIRO: Patrick Negri Daniel dos Santos – 20 gols em 08 partidas – Equipe Cetáculos

 ARTILHEIRO: Everton Pereira Jorge – 18 gols em 08 partidas – Equipe Bate Fácil

 DESTAQUE: Everton Pereira Jorge – 03 indicações 08 partidas – Equipe Bate Fácil

MELHOR DO JOGO: Anderson de Oliveira Pillar – Equipe Bate Fácil

Be Sociable, Share!