Tabela e Regulamento da I Copa Suzano Troféu Carlos Nego – Categorias Sub-13 e Sub-15.

CLASSIFICAÇÃO

 

I COPA SUZANO DE FUTSAL – TROFÉU CARLOS NEGO

CATEGORIAS SUB-13 E SUB-15

 

 

SUB-13

Colocação

Equipes

Pontos

Jogos

V

E

D

GP

GC

SG

CSK Futsal

16

06

05

01

00

22

08

14

Col. Suzano/Wizard

09

06

03

00

03

17

13

04

Sesi Suzano

09

05

03

00

02

11

08

03

Colégio Cenibras

08

05

02

02

01

07

06

01

Mascoteballs

04

05

01

01

03

10

16

-06

Suzano F.C.

00

05

00

00

05

08

23

-15

 

SUB-15

 

Colocação

Equipes

Pontos

Jogos

V

E

D

GP

GC

SG

CSK Futsal 15 06 05 00 01 31 10 20

Meninos do Pet

12 06 04 00 02 24 11 13

Col. Suzano/Wizard

09 05

03

00 02 19 10 09

AFBI

06 05 02 00 03 10 26

-16

Mascoteballs

06 05 02 00 03 14 22 -08

Suzano F.C

00 05 00 00 05 07 25

-18

 

 

                               I COPA SUZANO DE FUTSAL MENORES – 2011

 

                                                   TROFÉU “CARLOS NEGO”

 

 

CATEGORIA – SUB 13

 

CHAVE ÚNICA

Mascoteballs

Suzano FC

CSK

Colégio Suzano/Wizard

Colégio Cenibras

Sesi Suzano

 

 

CATEGORIA – SUB 15

 

CHAVE ÚNICA

Mascoteballs

Suzano FC

CSK

Colégio Suzano/Wizard

Meninos do PET

AFBI

 

 

1ª FASE

 

Dia 11/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 01 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Cenibras

           00 X 01
Sesi Suzano

Jogo 02 – Sub 15

13:30 hs

Meninos do PET

10 X 00

AFBI

Jogo 03 – Sub 13

14:00 hs

Mascoteballs

05 X 04

Suzano FC

Jogo 04 – Sub 15

14:30 hs

Mascoteballs

04 X 02

Suzano FC

Jogo 05 – Sub 13

15:00 hs

CSK

03 X 01

Colégio Suzano/Wizard

Jogo 06 – Sub 15

15:30 hs

CSK

02 X 01

Colégio Suzano/Wizard

Dia 18/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 07 – Sub 13

12:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

              02 X 03
Colégio Cenibras

Jogo 08 – Sub 15

12:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

02 X 03

Meninos do PET

Jogo 09 – Sub 13

13:00 hs

Sesi Suzano

02 X 01

Mascoteballs

Jogo 10 – Sub 15

13:30 hs

AFBI

04 X 00

Mascoteballs

Jogo 11 – Sub 13

14:00 hs

Suzano FC

01 X 07

CSK

Jogo 12 – Sub 15

14:30 hs

Suzano FC

01 X 06

CSK

Dia 25/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 13 – Sub 13

12:00 hs

Colégio Cenibras

02 X 01

Suzano FC

Jogo 14 – Sub 15

12:30 hs

Meninos do PET

04 X 01

Suzano FC

Jogo 15 – Sub 13

13:00 hs

Mascoteballs

02 X 05

CSK

Jogo 16 – Sub 15

13:30 hs

Mascoteballs

03 X 08

CSK
Jogo 17 – Sub 13

14:00 hs

Sesi Suzano

02 X 03

Colégio Suzano/Wizard
Jogo 18 – Sub 15

14:30 hs

AFBI

01 X 03

Colégio Suzano/Wizard

Dia 02/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 19 – Sub 13

12:00 hs

CSK

01 X 01

Colégio Cenibras

Jogo 20 – Sub 15

12:30 hs

CSK

00 X 01

Meninos do PET

Jogo 21 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

05 X 01

Mascoteballs

Jogo 22 – Sub 15

13:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

       05 X 03 Mascoteballs

Jogo 23 – Sub 13

14:00 hs

Suzano FC

       01 X 05 Sesi Suzano

Jogo 24 – Sub 15

14:30 hs

Suzano FC

       02 X 03 AFBI

Dia 09/10/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 25 – Sub 13

12:00 hs

Mascoteballs

  01 X 01

Colégio Cenibras

Jogo 26 – Sub 15

12:30 hs

Mascoteballs

  04 X 03

Meninos do PET

Jogo 27 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

   04 X 01

Suzano FC

Jogo 28 – Sub 15

13:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

        08 X 01 Suzano FC

Jogo 29 – Sub 13

14:00 hs

Sesi Suzano

        01 X 03 CSK

Jogo 30 – Sub 15

14:30 hs

AFBI

        02 X 11 CSK

 

 

FINAL

 

Dia 23/10/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 31 – Sub 13

13:00 hs

CSK

03 X 02

Colégio Suzano/Wizard

Jogo 32 – Sub 15

13:30 hs

Meninos do Pet

03 X 04

CSK

 

RESUMO – SUB 13

 

 

 

CAMPEÃO: CSK Futsal

VICE: Colégio Suzano/Wizard

        

FAIR PLAY: Colégio Cenibras – 0,6 em 05 Partidas

 

GOLEIRO: Colégio Cenibras – 06 gols em 05 partidas média 1,20

 

ARTILHEIRO: Jefferson Gomes Martins Ferreira 09 gols em 06 jogos

 

DESTAQUE: Jefferson Gomes Martins Ferreira – Colégio Suzano/Wizard

 

 

 

 

 

RESUMO – SUB 15

 

 

CAMPEÃO: CSK Futsal

VICE: Meninos do Pet

        

FAIR PLAY: Meninos do Pet – 0,85 em 06 partidas

 

GOLEIRO: Thiago Feitosa de Moura – CSK Futsal – 11 gols em 06 jogos

                     Iago Cordeiro de França – Meninos do Pet – 11 gols em 06 jogos

 

ARTILHEIRO: Fábio Henrique do Prado Luis – CSK Futsal – 11 gols

DESTAQUE: Fábio Henrique do Prado Luis – CSK Futsal – 04 indicações.

                                                                      PARABÉNS A TODOS OS PARTICIPANTES.

 

 

 

A

Mascoteballs

Suzano FC

CSK

Colégio Suzano/Wizard

Meninos do PET

AFBI

 

 

1ª FASE

 

Dia 11/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 01 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Cenibras

           00 X 01
Sesi Suzano

Jogo 02 – Sub 15

13:30 hs

Meninos do PET

X

AFBI

Jogo 03 – Sub 13

14:00 hs

Mascoteballs

05 X 04

Suzano FC

Jogo 04 – Sub 15

14:30 hs

Mascoteballs

04 X 02

Suzano FC

Jogo 05 – Sub 13

15:00 hs

CSK

X

Colégio Suzano/Wizard

Jogo 06 – Sub 15

15:30 hs

CSK

X

Colégio Suzano/Wizard

Dia 18/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 07 – Sub 13

12:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

              02 X 03
Colégio Cenibras

Jogo 08 – Sub 15

12:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

02 X 03

Meninos do PET

Jogo 09 – Sub 13

13:00 hs

Sesi Suzano

02 X 01

Mascoteballs

Jogo 10 – Sub 15

13:30 hs

AFBI

04 X 00

Mascoteballs

Jogo 11 – Sub 13

14:00 hs

Suzano FC

01 X 07

CSK

Jogo 12 – Sub 15

14:30 hs

Suzano FC

01 X 06

CSK

Dia 25/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 13 – Sub 13

12:00 hs

Colégio Cenibras

02 X 01

Suzano FC

Jogo 14 – Sub 15

12:30 hs

Meninos do PET

04 X 01

Suzano FC

Jogo 15 – Sub 13

13:00 hs

Mascoteballs

02 X 05

CSK

Jogo 16 – Sub 15

13:30 hs

Mascoteballs

03 X 08

CSK
Jogo 17 – Sub 13

14:00 hs

Sesi Suzano

02 X 03

Colégio Suzano/Wizard
Jogo 18 – Sub 15

14:30 hs

AFBI

01 X 03

Colégio Suzano/Wizard

Dia 02/09/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 19 – Sub 13

12:00 hs

CSK

X

Colégio Cenibras

Jogo 20 – Sub 15

12:30 hs

CSK

X

Meninos do PET

Jogo 21 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

X

Mascoteballs

Jogo 22 – Sub 15

13:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

            X Mascoteballs

Jogo 23 – Sub 13

14:00 hs

Suzano FC

            X Sesi Suzano

Jogo 24 – Sub 15

14:30 hs

Suzano FC

            X AFBI

Dia 09/10/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 25 – Sub 13

12:00 hs

Mascoteballs

X

Colégio Cenibras

Jogo 26 – Sub 15

12:30 hs

Mascoteballs

X

Meninos do PET

Jogo 27 – Sub 13

13:00 hs

Colégio Suzano/Wizard

X

Suzano FC

Jogo 28 – Sub 15

13:30 hs

Colégio Suzano/Wizard

            X Suzano FC

Jogo 29 – Sub 13

14:00 hs

Sesi Suzano

            X CSK

Jogo 30 – Sub 15

14:30 hs

AFBI

            X CSK

 

 

 

 

FINAL

 

Dia 16/10/11 – Domingo – GME Roberto David

Jogo 31 – Sub 13

13:00 hs

X

Jogo 32 – Sub 15

13:30 hs

X

 

 

 

 

 

 

 

BOA SORTE A TODOS

Be Sociable, Share!