CLASSIFICAÇÃO
I COPA SUZANO DE FUTSAL – TROFÉU CARLOS NEGO
CATEGORIAS SUB-13 E SUB-15
SUB-13
Colocação |
Equipes |
Pontos |
Jogos |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
CSK Futsal |
16 |
06 |
05 |
01 |
00 |
22 |
08 |
14 |
2º |
Col. Suzano/Wizard |
09 |
06 |
03 |
00 |
03 |
17 |
13 |
04 |
3º |
Sesi Suzano |
09 |
05 |
03 |
00 |
02 |
11 |
08 |
03 |
4º |
Colégio Cenibras |
08 |
05 |
02 |
02 |
01 |
07 |
06 |
01 |
5º |
Mascoteballs |
04 |
05 |
01 |
01 |
03 |
10 |
16 |
-06 |
6º |
Suzano F.C. |
00 |
05 |
00 |
00 |
05 |
08 |
23 |
-15 |
SUB-15
Colocação |
Equipes |
Pontos |
Jogos |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
CSK Futsal | 15 | 06 | 05 | 00 | 01 | 31 | 10 | 20 |
2º |
Meninos do Pet |
12 | 06 | 04 | 00 | 02 | 24 | 11 | 13 |
3º |
Col. Suzano/Wizard |
09 | 05 |
03 |
00 | 02 | 19 | 10 | 09 |
4º |
AFBI |
06 | 05 | 02 | 00 | 03 | 10 | 26 |
-16 |
5º |
Mascoteballs |
06 | 05 | 02 | 00 | 03 | 14 | 22 | -08 |
6º |
Suzano F.C |
00 | 05 | 00 | 00 | 05 | 07 | 25 |
-18 |
I COPA SUZANO DE FUTSAL MENORES – 2011
TROFÉU “CARLOS NEGO”
CATEGORIA – SUB 13
CHAVE ÚNICA |
Mascoteballs |
Suzano FC |
CSK |
Colégio Suzano/Wizard |
Colégio Cenibras |
Sesi Suzano |
CATEGORIA – SUB 15
CHAVE ÚNICA |
Mascoteballs |
Suzano FC |
CSK |
Colégio Suzano/Wizard |
Meninos do PET |
AFBI |
1ª FASE
Dia 11/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 01 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Cenibras |
00 X 01 |
Sesi Suzano |
Jogo 02 – Sub 15 |
13:30 hs |
Meninos do PET |
10 X 00 |
AFBI |
Jogo 03 – Sub 13 |
14:00 hs |
Mascoteballs |
05 X 04 |
Suzano FC |
Jogo 04 – Sub 15 |
14:30 hs |
Mascoteballs |
04 X 02 |
Suzano FC |
Jogo 05 – Sub 13 |
15:00 hs |
CSK |
03 X 01 |
Colégio Suzano/Wizard |
Jogo 06 – Sub 15 |
15:30 hs |
CSK |
02 X 01 |
Colégio Suzano/Wizard |
Dia 18/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 07 – Sub 13 |
12:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
02 X 03 |
Colégio Cenibras |
Jogo 08 – Sub 15 |
12:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
02 X 03 |
Meninos do PET |
Jogo 09 – Sub 13 |
13:00 hs |
Sesi Suzano |
02 X 01 |
Mascoteballs |
Jogo 10 – Sub 15 |
13:30 hs |
AFBI |
04 X 00 |
Mascoteballs |
Jogo 11 – Sub 13 |
14:00 hs |
Suzano FC |
01 X 07 |
CSK |
Jogo 12 – Sub 15 |
14:30 hs |
Suzano FC |
01 X 06 |
CSK |
Dia 25/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 13 – Sub 13 |
12:00 hs |
Colégio Cenibras |
02 X 01 |
Suzano FC |
Jogo 14 – Sub 15 |
12:30 hs |
Meninos do PET |
04 X 01 |
Suzano FC |
Jogo 15 – Sub 13 |
13:00 hs |
Mascoteballs |
02 X 05 |
CSK |
Jogo 16 – Sub 15 |
13:30 hs |
Mascoteballs |
03 X 08 |
CSK |
Jogo 17 – Sub 13 |
14:00 hs |
Sesi Suzano |
02 X 03 |
Colégio Suzano/Wizard |
Jogo 18 – Sub 15 |
14:30 hs |
AFBI |
01 X 03 |
Colégio Suzano/Wizard |
Dia 02/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 19 – Sub 13 |
12:00 hs |
CSK |
01 X 01 |
Colégio Cenibras |
Jogo 20 – Sub 15 |
12:30 hs |
CSK |
00 X 01 |
Meninos do PET |
Jogo 21 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
05 X 01 |
Mascoteballs |
Jogo 22 – Sub 15 |
13:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
05 X 03 | Mascoteballs |
Jogo 23 – Sub 13 |
14:00 hs |
Suzano FC |
01 X 05 | Sesi Suzano |
Jogo 24 – Sub 15 |
14:30 hs |
Suzano FC |
02 X 03 | AFBI |
Dia 09/10/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 25 – Sub 13 |
12:00 hs |
Mascoteballs |
01 X 01 |
Colégio Cenibras |
Jogo 26 – Sub 15 |
12:30 hs |
Mascoteballs |
04 X 03 |
Meninos do PET |
Jogo 27 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
04 X 01 |
Suzano FC |
Jogo 28 – Sub 15 |
13:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
08 X 01 | Suzano FC |
Jogo 29 – Sub 13 |
14:00 hs |
Sesi Suzano |
01 X 03 | CSK |
Jogo 30 – Sub 15 |
14:30 hs |
AFBI |
02 X 11 | CSK |
FINAL
Dia 23/10/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 31 – Sub 13 |
13:00 hs |
CSK |
03 X 02 |
Colégio Suzano/Wizard |
Jogo 32 – Sub 15 |
13:30 hs |
Meninos do Pet |
03 X 04 |
CSK |
RESUMO – SUB 13
CAMPEÃO: CSK Futsal
VICE: Colégio Suzano/Wizard
FAIR PLAY: Colégio Cenibras – 0,6 em 05 Partidas
GOLEIRO: Colégio Cenibras – 06 gols em 05 partidas média 1,20
ARTILHEIRO: Jefferson Gomes Martins Ferreira 09 gols em 06 jogos
DESTAQUE: Jefferson Gomes Martins Ferreira – Colégio Suzano/Wizard
RESUMO – SUB 15
CAMPEÃO: CSK Futsal
VICE: Meninos do Pet
FAIR PLAY: Meninos do Pet – 0,85 em 06 partidas
GOLEIRO: Thiago Feitosa de Moura – CSK Futsal – 11 gols em 06 jogos
Iago Cordeiro de França – Meninos do Pet – 11 gols em 06 jogos
ARTILHEIRO: Fábio Henrique do Prado Luis – CSK Futsal – 11 gols
DESTAQUE: Fábio Henrique do Prado Luis – CSK Futsal – 04 indicações.
PARABÉNS A TODOS OS PARTICIPANTES.
A |
Mascoteballs |
Suzano FC |
CSK |
Colégio Suzano/Wizard |
Meninos do PET |
AFBI |
1ª FASE
Dia 11/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 01 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Cenibras |
00 X 01 |
Sesi Suzano |
Jogo 02 – Sub 15 |
13:30 hs |
Meninos do PET |
X |
AFBI |
Jogo 03 – Sub 13 |
14:00 hs |
Mascoteballs |
05 X 04 |
Suzano FC |
Jogo 04 – Sub 15 |
14:30 hs |
Mascoteballs |
04 X 02 |
Suzano FC |
Jogo 05 – Sub 13 |
15:00 hs |
CSK |
X |
Colégio Suzano/Wizard |
Jogo 06 – Sub 15 |
15:30 hs |
CSK |
X |
Colégio Suzano/Wizard |
Dia 18/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 07 – Sub 13 |
12:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
02 X 03 |
Colégio Cenibras |
Jogo 08 – Sub 15 |
12:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
02 X 03 |
Meninos do PET |
Jogo 09 – Sub 13 |
13:00 hs |
Sesi Suzano |
02 X 01 |
Mascoteballs |
Jogo 10 – Sub 15 |
13:30 hs |
AFBI |
04 X 00 |
Mascoteballs |
Jogo 11 – Sub 13 |
14:00 hs |
Suzano FC |
01 X 07 |
CSK |
Jogo 12 – Sub 15 |
14:30 hs |
Suzano FC |
01 X 06 |
CSK |
Dia 25/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 13 – Sub 13 |
12:00 hs |
Colégio Cenibras |
02 X 01 |
Suzano FC |
Jogo 14 – Sub 15 |
12:30 hs |
Meninos do PET |
04 X 01 |
Suzano FC |
Jogo 15 – Sub 13 |
13:00 hs |
Mascoteballs |
02 X 05 |
CSK |
Jogo 16 – Sub 15 |
13:30 hs |
Mascoteballs |
03 X 08 |
CSK |
Jogo 17 – Sub 13 |
14:00 hs |
Sesi Suzano |
02 X 03 |
Colégio Suzano/Wizard |
Jogo 18 – Sub 15 |
14:30 hs |
AFBI |
01 X 03 |
Colégio Suzano/Wizard |
Dia 02/09/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 19 – Sub 13 |
12:00 hs |
CSK |
X |
Colégio Cenibras |
Jogo 20 – Sub 15 |
12:30 hs |
CSK |
X |
Meninos do PET |
Jogo 21 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
X |
Mascoteballs |
Jogo 22 – Sub 15 |
13:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
X | Mascoteballs |
Jogo 23 – Sub 13 |
14:00 hs |
Suzano FC |
X | Sesi Suzano |
Jogo 24 – Sub 15 |
14:30 hs |
Suzano FC |
X | AFBI |
Dia 09/10/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 25 – Sub 13 |
12:00 hs |
Mascoteballs |
X |
Colégio Cenibras |
Jogo 26 – Sub 15 |
12:30 hs |
Mascoteballs |
X |
Meninos do PET |
Jogo 27 – Sub 13 |
13:00 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
X |
Suzano FC |
Jogo 28 – Sub 15 |
13:30 hs |
Colégio Suzano/Wizard |
X | Suzano FC |
Jogo 29 – Sub 13 |
14:00 hs |
Sesi Suzano |
X | CSK |
Jogo 30 – Sub 15 |
14:30 hs |
AFBI |
X | CSK |
FINAL
Dia 16/10/11 – Domingo – GME Roberto David |
||||
Jogo 31 – Sub 13 |
13:00 hs |
|
X |
|
Jogo 32 – Sub 15 |
13:30 hs |
|
X |
BOA SORTE A TODOS