CAMPEÃO: QUADRANGULAR
VICE: METODISTA-ITAQUÁ
3º COLOCADO: ASSEMBLÉIA MADUREIRA GUAIANAZES
4º COLOCADO: UNIÃO BATISTA
FAIR PLAY: METODISTA-ITAQUÁ
GOLEIRO: FERNANDO VITOR DE MELO (ASS. MAD. GUAIANAZES)
ARTILHEIRO: MARCELO ROMÃO DOS SANTOS (QUADRANGULAR)
……………………………………………………………………………………………………………………………………..
CHAVE “A” |
CHAVE “B” |
Assembléia Madureira – Guaianazes |
Metodista – Itaqua |
AD Bom Retiro |
Viver em Cristo |
Renovada – Sede |
Renovada – Palmeiras |
Cristã Mundial “A” |
IALI |
CHAVE “C” |
CHAVE “D” |
Renovada – Jd. Nazaré |
Herdeiros com Cristo |
Quadrangular |
Abrigo 7 |
União Batista |
Cristã Mundial “B” |
COERP |
Jerusalém – Poá |
REGULAMENTO // CLASSIFICAÇÃO // CONTROLE DE CARTÕES
1ª FASE
Dia 18/09/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 01 |
16:00 hs |
Ass. Madureira – Guaianazes |
05 X 01 |
AD. Bom Retiro |
Jogo 02 |
16:40 hs |
Metodista – Itaqua |
06 X 01 |
Viver em Cristo |
Jogo 03 |
17:20 hs |
Renovada – Jd. Nazaré |
03 X 07 |
Quadrangular |
Jogo 04 |
18:00 hs |
Herdeiros com Cristo |
04 X 04 |
Abrigo 7 |
Dia 25/09/10 – Sábado – GME Roberto David – Sesc |
||||
Jogo 05 |
16:00 hs |
Cristã Mundial “A” |
05 X 04 |
Renovada – Sede |
Jogo 06 |
16:40 hs |
IALI |
04 X 05 |
Renovada – Palmeiras |
Jogo 07 |
17:20 hs |
COERP |
00 X 01 |
União Batista |
Jogo 08 |
18:00 hs |
Jerusalém – Poá |
05 X 02 |
Cristã Mundial “B” |
Dia 09/10/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 09 |
16:00 hs |
AD. Bom Retiro |
02 X 03 |
Cristã Mundial “A” |
Jogo 10 |
16:40 hs |
Viver em Cristo |
01 X 02 |
IALI |
Jogo 11 |
17:20 hs |
Quadrangular |
06 X 05 |
COERP |
Jogo 12 |
18:00 hs |
Abrigo 7 |
02 X 07 |
Jerusalém – Poá |
Dia 16/10/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 13 |
16:00 hs |
Renovada – Sede |
02 X 09 |
Ass. Madureira – Guaianazes |
Jogo 14 |
16:40 hs |
Renovada – Palmeiras |
04 X 05 |
Metodista – Itaqua |
Jogo 15 |
17:20 hs |
União Batista |
04 X 02 |
Renovada – Jd. Nazaré |
Jogo 16 |
18:00 hs |
Cristã Mundial “B” |
05 X 02 |
Herdeiros com Cristo |
Dia 23/10/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 17 |
16:00 hs |
Abrigo7 |
O X W |
Cristã Mundial “B” |
Jogo 18 |
16:40 hs |
Quadrangular |
02 X 02 |
União Batista |
Jogo 19 |
17:20 hs |
Renovada – Jd. Nazaré |
04 X 06 |
COERP |
Jogo 20 |
18:00 hs |
Herdeiros com Cristo |
01 X 05 |
Jerusalém – Poá |
Dia 30/10/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 21 |
16:00 hs |
AD. Bom Retiro |
01 X 04 |
Renovada – Sede |
Jogo 22 |
16:40 hs |
Viver em Cristo |
01 X 07 |
Renovada – Palmeiras |
Jogo 23 |
17:20 hs |
Metodista Itaquá |
06 X 05 |
União Batista |
Jogo 24 |
18:00 hs |
Ass. Madureira-Guaianazes |
04 X 01 |
Cristã Mundial “A” |
2ª FASE
Dia 06/11/10 – Sábado – GME Roberto David – SESC |
||||
Jogo 25 |
16:00 hs |
Ass. Madureira – Guaianazes |
03 X 02 |
Renovada – Palmeiras |
Jogo 26 |
16:40 hs |
Metodista Itaquá |
04 X 00 |
Cristã Mundial “A” |
Jogo 27 |
17:20 hs |
União Batista |
04 X 00 |
Cristã Mundial “B” |
Jogo 28 |
18:00 hs |
Jerusalém – Poá |
00 X 07 |
Quadrangular |
SEMI-FINAL
Dia 13/11/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 29 |
17:00 hs |
Ass. Madureira – Guaianazes |
01 X 03 |
Metodista – Itaquá |
Jogo 30 |
17:40 hs |
União Batista |
03 X 06 |
Quadrangular |
FINAL
Dia 20/11/10 – Sábado – GME Paulo Portela – Centro |
||||
Jogo 31 |
16:10 hs |
Ass. Madureira Guaianazes |
03 X 01 |
União Batista |
Jogo 32 |
16:50 hs |
Metodista-Itaquá |
03 X 05 |
Quadrangular |