CATEGORIAS – SUB 11, 13 E 15
CHAVE ÚNICA – SUB 11
CHAVE ÚNICA – SUB 13
CHAVE ÚNICA – SUB 15
Pepi
Pepi
Pepi
Quem Guenta
Quem Guenta
Quem Guenta
CSK Branco
CSK
CSK
MizutaVel
MizutaVel
MizutaVel
CSK Preto
Nova Coema
Nova Coema
xxxxxxxxxxxxxxx
Meninos do Pet
Meninos do Pet
xxxxxxxxxxxxxxx
Falcão do Itaim
Falcão 12
Colocação
Equipe
Pontos
Jogos
V
E
D
GP
GC
SG
1º
CSK...
CATEGORIA – PRINCIPAL
CHAVE “A”
CHAVE “B”
CHAVE “C”
Laranja Mecânica
Quem Guenta
Missão e Paz
Suzano Futsal
Grande Família
Eu, Zé e os Caras
Lokomotiva
Real Futsal
Grêmio DS
Salmus
Turbilhão F.S
Lesados
.....................................................................................................................................................................
CAMPEÃO: GRANDE FAMILIA
VICE: QUEM GUENTA
FAIR PLAY: GRANDE FAMILIA
GOLEIRO: MÁRCIO MENDES DA SILVA (EU, ZÉ E OS CARAS)
ARTILHEIRO: PAULO HENRIQUE APARECIDO DE...
PRINCIPAL
Data
Time
X
Time
Hora
16/03
Corinthians
04 x 01
Suzano
20:00
30/03
Suzano
01 x 00
AABB
20:00
06/04
Pulo do Gato
02 x 06
Suzano
20:30
23/04
AABB
00 x 00
Suzano
20:30
11/05
Suzano
01 x 01
Pulo Gato
20:00
20/05
Suzano
00 x 01
Corinthians
20:00
SEMINIFINAIS
08/06
Suzano
00x00
Palmeiras/Jundiai
20:00
11/06
Palmeiras/Jundiaí
00x00
Suzano
20:00
JUVENIL
Data
Time
X
Time
Hora
16/03
Corinthians
06 x 00
Suzano
18:30
30/03
Suzano
01 x 10
AABB
18:30
06/04
Pulo Gato
08 x 05
Suzano
19:00
23/04
AABB
05 x 01
Suzano
19:00
11/05
Suzano
03 x 05
Pulo Gato
18:30
20/05
Suzano
02 x 05
Corinthians
18:30
Campeonato Metropolitano Divisão Especial.
Categoria Menores.
1º Turno
Ginásio E.C....
"D E F I N I T I V A"
SUB 09(S09), SUB 11(S11), SUB 13(S13), SUB 15(S15), SUB 17(S17), SUB 20 MASCULINO(S20), PRINCIPAL MASCULINO(P), SUB 20 FEMININO(S20F) E PRINCIPAL FEMININO(PF)
DATA LOCAL JG HS CAT JOGO
17/04/10 CARAPICUIBA 001 18:30 S13...
CATEGORIA – FEMININO LIVRE
CHAVE ÚNICA
SMEL MOGI “A”
SMEL MOGI “B”
2 TOQUES
RECRUTAS
CRAQUES DA BOLA
NOVA COEMA
RESGATE
1ª FASE
Dia 11/04/10 – Domingo – GME Roberto David
Jogo 01
08:00 hs
SMEL Mogi “A”
02 X 03
SMEL Mogi “B”
Jogo 02
08:40 hs
Nova Coema
01 X 06
Craques da Bola
Jogo 03
09:20 hs
2 Toques
01...
CHAVE “A”
CHAVE “B”
MONTE SIÃO
CRISTA MUNDIAL
QUADRANGULAR
VERDADE E VIDA
LIBERTADORES DE ISRAEL
HERDEIROS DE CRISTO
VIVER EM CRISTO
APOSTOLICA RENOVADA
LOCAL DOS JOGOS
GME Paulo Portela – Rua Barão de Jaceguai, nº 375 – Centro – Suzano
1ª FASE
Dia 05/09/2009 – Sábado – GME Paulo Portela
Jogo 01
14:30 hs
MONTE...
SUB 13 (MIRIM)
CAMPEÃO: Liga Suzanense/SMELR
VICE: Meninos do PET
3º COLOCADO: Falcão Futsal
4º COLOCADO: Pequeninos do Itaim
FAIR PLAY: Meninos do PET – 0,60 – 05 Jogos
GOLEIRO: Thiago Feitosa de Moura – Liga Suzanense/SMELR – 06 Gols – 05 Jogos
ARTILHEIRO: Felipe Hideki...
CATEGORIA: LIVRE
........................................................................
RESUMO
CAMPEÃO: ASBS/Suzano
VICE-CAMPEÃO: Recrutas F. S.
3º COLOCADO: Bola & Cia
4º COLOCADO: Dois Toques
FAIR PLAY: Recrutas F. S.
GOLEIRO MENOS VAZADO: Rafaela da Silva/Bola & Cia – 11 gols – 1,57
ARTILHEIRO: Jessica Vilas Boas/Dois Toques...