Sub 13 (mirim)
Campeão: SCET Poá
Vice: Revelação FC
3º Colocado: Nova Coema
4º Colocado: LSFS/PEED
Fair Play: SCET Poá
Goleiro: Rodrigo Cruz Rittmeyer/SCET Poá
Artilheiro: André Felipe Angelo Custódio /Revelação FC
Destaque: André Felipe Angelo Custódio /Revelação FC
Sub 15(infantil)
Campeão: Revelação FC
Vice: PEED/ Suzano FC
3º Colocado: SCET Poá
4º Colocado: AAREC Urupês
Fair Play: Revelação FC
Goleiro: Thales Ricardo Massa/Revelação FC
Artilheiro: Marcos Paulo de S. Ramos Jordão /AAREC Urupês
Destaque: Fabrício Nagatani Passos /Revelação FC
CATEGORIA: SUB 13
|
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||
CATEGORIA: SUB 15
|
||||||||||||
|
||||||||||||
LOCAL DOS JOGOS = GME ROBERTO DAVID – Rua Agnaldo Cursino, nº 365 – Sesc – Suzano
06/08 – Domingo | ||||
Jogo 01 – Sub15
|
08:30 hs
|
PEED/Suzano FC
|
5 x 0
|
SCET Poá
|
Jogo 02 – Sub13
|
09:00 hs
|
Meninos de Cristo
|
1 x 2
|
SCET Poá
|
Jogo 03 – Sub15
|
09:30 hs
|
LSFS/PEED
|
6 x 1
|
Meninos de Cristo
|
Jogo 04 – Sub13
|
10:00 hs
|
LSFS/PEED
|
3 x 1
|
Nova Geração/C.Kemel
|
13/08 – Domingo | ||||
Jogo 05 – Sub15
|
08:30 hs
|
Nova Coema “B”
|
4 x 5
|
Nova Coema “A”
|
Jogo 06 – Sub13
|
09:00 hs
|
Meninos do PET
|
2 x 3
|
Nova Coema
|
Jogo 07 – Sub15
|
09:30 hs
|
AAREC Urupês
|
9 x 1
|
Nova Geração
|
Jogo 08 – Sub13
|
10:00 hs
|
AAREC Urupês
|
2 x 3
|
Nova Geração/V.Band.
|
20/08 – Domingo
|
||||
Jogo 09 – Sub15
|
08:30 hs
|
LSFS/PEED
|
4 x 7
|
SCET Poá
|
Jogo 10 – Sub13
|
09:00 hs
|
SCET Poá
|
2 x 2
|
LSFS/PEED
|
Jogo 11 – Sub15
|
09:30 hs
|
Meninos de Cristo
|
3 x 4
|
PEED/Suzano FC
|
Jogo 12 – Sub13
|
10:00 hs
|
Meninos de Cristo
|
0 x 3
|
Nova Geração/C.Kemel
|
27/08 – Domingo
|
||||
Jogo 13 – Sub15
|
08:30 hs
|
AAREC Urupês
|
7 x 2
|
Nova Coema “B”
|
Jogo 14 – Sub13
|
09:00 hs
|
AAREC Urupês
|
2 x 1
|
Meninos do PET
|
Jogo 15 – Sub15
|
09:30 hs
|
Revelação FC
|
15 x 3
|
Nova Geração
|
Jogo 16 – Sub13
|
10:00 hs
|
Revelação FC
|
7 x 2
|
Nova Geração/V.Band.
|
03/09 – Domingo
|
||||
Jogo 17 – Sub15
|
08:30 hs
|
PEED/Suzano FC
|
14 x 3
|
LSFS/PEED
|
Jogo 18 – Sub13
|
09:00 hs
|
LSFS/PEED
|
5 x 1
|
Meninos de Cristo
|
Jogo 19 – Sub15
|
09:30 hs
|
SCET Poá
|
5 x 2
|
Meninos de Cristo
|
Jogo 20 – Sub13
|
10:00 hs
|
SCET Poá
|
1 x 0
|
Nova Geração/C.Kemel
|
17/09 – Domingo
|
||||
Jogo 21 – Sub15
|
08:30 hs
|
Revelação FC
|
6 x 3
|
AAREC Urupês
|
Jogo 22 – Sub13
|
09:00 hs
|
Revelação FC
|
4 x 1
|
AAREC Urupês
|
Jogo 23 – Sub15
|
09:30 hs
|
Nova Geração
|
3 x 8
|
Nova Coema “A”
|
Jogo 24 – Sub13
|
10:00 hs
|
Nova Geração/V.Band.
|
4 x 4
|
Nova Coema
|
24/09 – Domingo
|
||||
Jogo 25 – Sub15
|
08:30 hs
|
Nova Coema “A”
|
2 x 4
|
Revelação FC
|
Jogo 26 – Sub13
|
09:00 hs
|
Nova Coema
|
3 x 3
|
Revelação FC
|
Jogo 27 – Sub15
|
09:30 hs
|
Nova Geração
|
3 x 1
|
Nova Coema “B”
|
Jogo 28 – Sub13
|
10:00 hs
|
Nova Geração/V.Band.
|
1 x 2
|
Meninos do PET
|
01/10 – Domingo
|
||||
Jogo 29 – Sub15
|
08:30 hs
|
Nova Coema “A”
|
1 x 1
|
AAREC Urupês
|
Jogo 30 – Sub13
|
09:00 hs
|
Nova Coema
|
6 x 1
|
AAREC Urupês
|
Jogo 31 – Sub15
|
09:30 hs
|
Nova Coema “B”
|
0 x 8
|
Revelação FC
|
Jogo 32 – Sub13
|
10:00 hs
|
Meninos do PET
|
o x w
|
Revelação FC
|
SEMI FINAL
|
||||
08/10 – Domingo
|
||||
Jogo 33 – Sub15
|
08:30 hs
|
PEED/Suzano FC
|
6 x 5
|
AAREC Urupês
|
Jogo 34 – Sub13
|
09:00 hs
|
Revelação FC
|
5 x 2
|
LSFS/PEED
|
Jogo 35 – Sub15
|
09:30 hs
|
Revelação FC
|
4 x 2
|
SCET Poá
|
Jogo 36 – Sub13
|
10:00 hs
|
SCET Poá
|
2 x 0
|
Nova Coema
|
FINAL
|
||||
15/10 – Domingo
|
||||
Jogo 37 – Sub15
|
08:30 hs
|
SCET Poá
|
3 x 2
|
AAREC Urupês
|
Jogo 38 – Sub13
|
09:00 hs
|
LSFS/PEED
|
1 x 4
|
Nova Coema
|
Jogo 39 – Sub15
|
09:30 hs
|
Revelação FC
|
3 x 2
|
PEED/Suzano FC
|
Jogo 40 – Sub13
|
10:00 hs
|
Revelação FC
|
2 x 3
|
SCET Poá
|